Ihr individuelles
Servicepaket

Zurücklehnen, genießen und einfach machen lassen! Das ist unsere Devise. Jeder Kunde soll so wenig Aufwand wie möglich haben und sich bei uns wohlfühlen.

Sprechen Sie uns an!

Unsere Mitarbeiter

PKW/Trapo Service

Sören Dunzweiler

Sören Dunzweiler
Serviceberatung PKW

Tel03722 / 71 94 33
Fax03722 / 71 94 63
soeren.dunzweiler@mblo.de

Ronny Dick

Ronny Dick
Serviceberatung PKW

Tel03722 / 71 94 34
Fax03722 / 71 94 63
ronny.dick@mblo.de

Tobias Irmscher

Tobias Irmscher
Serviceberatung PKW

Tel03722 / 71 94 24
Fax03722 / 71 94 63
tobias.irmscher@mblo.de

Markus Bräuer

Markus Bräuer
Serviceberatung PKW

Tel03722 / 71 94 23
Fax03722 / 71 94 44
markus.braeuer@mblo.de

Florian Scholz

Florian Scholz
Werkstattleitung PKW/Trapo, Verantwortlicher techn. Auzubildende

Tel03722 / 71 94 0
Fax03722 / 71 94 44
florian.scholz@mblo.de

Kevin Arnold

Kevin Arnold
Werkstattleitung PKW/Trapo

Tel03722 / 71 94 0
Fax03722 / 71 94 44
kevin.arnold@mblo.de

Esther Drescher

Esther Drescher
Serviceassistenz PKW

Tel03722 / 71 94 0
Fax03722 / 71 94 44
esther.drescher@mblo.de

Mandy Lorenz

Mandy Lorenz
Serviceassistenz PKW

Tel03722 / 71 94 0
Fax03722 / 71 94 44
mandy.lorenz@mblo.de

Antonia Beißer

Antonia Beißer
Serviceassistenz PKW

Tel03722 / 71 94 0
Fax03722 / 71 94 44
antonia.beißer@mblo.de

Jetzt online Termin vereinbaren!

Termin vereinbaren