Unsere Leistungen
im Überblick

Gern stehen wir Ihnen in allen Belangen rund um Ihr Fahrzeug zur Seite.
Ihre Zufriedenheit ist unser Ziel!

Sprechen Sie uns an!

Unsere Mitarbeiter

NFZ Service

Peter Greßler

Peter Greßler
Serviceberatung NFZ

Tel03722 / 71 94 12
Fax03722 / 71 94 64
peter.gressler@mblo.de

André Fischer

André Fischer
Serviceberatung NFZ

Tel03722 / 71 94 29
Fax03722 / 71 94 64
andre.fischer@mblo.de

Tino Wunderwald

Tino Wunderwald
Technischer Verantwortlicher NFZ

Tel03722 / 71 94 35
Fax03722 / 71 94 64
info@mblo.de

Doreen Endesfelder

Doreen Endesfelder
Serviceassistenz NFZ, Garantiesachbearbeitung

Tel03722 / 71 94 30
Fax03722 / 71 94 64
doreen.endesfelder@mblo.de

NFZ Verkauf

Patrick Kielau

Patrick Kielau
Verkauf PKW Neuwagen

Tel03722 / 71 94 26
Fax03722 / 71 94 50
patrick.kielau@swmb.de

Tilo Jochmann

Tilo Jochmann
Verkauf PKW Neu-, Gebraucht- & Jahreswagen

Tel03722 / 71 94 14
Fax03722 / 71 94 51
tilo.jochmann@mblo.de

Jörg Gärtner

Jörg Gärtner
Gebietsverkäufer Transporter

Tel03722 / 71 94 36
Fax03722 / 71 94 51
joerg.gaertner@mblo.de

Markus Hock

Markus Hock
Verkauf Lkw

Tel03722 / 71 94 49
Fax03722 / 71 94 51
markus.hock@swmb.de

Uwe Scholz

Uwe Scholz
Disponent

Tel03722 / 71 94 58
Fax03722 / 71 94 51
uwe.scholz@mblo.de

Heike Wasserka

Heike Wasserka
Verkaufsassistenz

Tel03722/71 94 37
Fax03722/71 94 51
heike.wasserka@mblo.de

Jetzt online Termin vereinbaren!

Termin vereinbaren